Москитные сетки

Москитные сетки

Установка москитных сеток необходима не только для защиты помещений от насекомых, так же благодаря москитной сетке, установленной как на окнах, так и на дверных проёмах — помещения защищены от попадания пыли, грязи, тополиного пуха, уличной копоти.

Москитная сетка представляет из себя раму, на которой закреплено полотно, изготовленное из материалов не подверженных возгоранию, обеспечивающих хорошую видимость, не поддающихся порче при воздействии осадков, а при сильных порывах ветра не рвущуюся. Конечно, все эти свойства будут соблюдены при установке качественных москитных сеток. При необходимости, например при наступлении холодов, раму с сеткой можно легко снять, а весной вновь установить, с такой же лёгкостью.

Рамочные москитные сетки.

Их устанавливают на любую оконную конструкцию. Крепёж у них очень прост и позволяет легко снять раму с москитной сеткой для мытья или что бы убрать её на зиму.

Роллерные москитные сетки.

Это москитные сетки более современные, они устанавливаются снаружи окна один раз и больше не снимаются круглый год. Их плюс в том, что они не требуют для своего хранения в зимнее время дополнительного места, достаточно слегка нажать на ручку-защёлку и сетка свернётся в рулон. На балконе наиболее целесообразно использовать роллерную дверную сетку, т. к. она экономит пространство. В направляющих установлены щёточные уплотнители, которые обеспечат надёжную изоляцию, а от непогоды сетку и механизм надёжно защищает алюминиевый короб, за счёт чего увеличивается срок службы конструкции.

Дверные москитные сетки (распашные).

На балконные и входные двери наиболее часто устанавливаются дверные москитные сетки. Для изготовления таких сеток используется усиленный профиль, сечение которого 52*20 мм. При установке системы на двери больших размеров – прочность обеспечивается за счёт усиленного профиля. Надёжная фиксация москитной двери обеспечивается за счёт специальных магнитных защёлок и петель, которыми она оснащена. Специальные петли, которыми крепится конструкция имеют пружинные доводчики, благодаря которым дверь автоматически закрывается.

Ещё по теме  Шумоизоляция окон
Смотрите также:
Москитные сетки
26.03.2012

Установка москитных сеток необходима не только для защиты помещений от насекомых, так же благодаря москитной сетке, установленной как на окнах, так и на дверных проёмах - помещения защищены от попадания пыли, грязи, тополиного пуха, уличной копоти. Москитная сетка...

Шумоизоляция окон
29.03.2012

Шумоизоляция окон является одной из самых важнейших характеристик для современных окон как пластиковых, так и деревянных с однокамерными или двухкамерными стеклопакетами. Это объясняется тем, что не все желающие могут позволить себе жить в тихих спальных районах или...

Ремонт и уплотнение окон
01.04.2012

При ремонте и уплотнении окон используются различные технологии. Особого внимания заслуживает Euro-Strip. Её нельзя назвать новой, так как применяется с 1998 года. По-своему уникальную технологию освоила фирма «РЕОН-ФМ» - первое специализированное предприятие,...

Комментарии

Комментирование отключено.

Голосование

Как Вы узнали о нашем сайте?

Посмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Форум